Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONVERSATORIO FORTALECIENDO LAS COMPETENCIAS Y EL LIDERAZGO EN GUANAQUEROS
Código 5b45a434-9420239 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA | ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA | ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 777640593
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
HARASIC SPA | HARASIC
RUT 778209640
MCA FORMACION INTEGRAL SPA | OTEC MCA
RUT 779597156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONVERSATORIO FORTALECIENDO LAS COMPETENCIAS Y EL LIDERAZGO EN GUANAQUEROS. SE REALIZARÁ EN DÍA LUNES 30 DE SEPTIEMBRE DE 2024, ENTRE LAS 15:00 Y 18:30 HRS EN CALLE FEDERICO SCHAEFFER S/N GUANAQUEROS, COQUIMBO. | 1 Unidad no definida | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.