← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Actualización, Mediatización y Montaje del curso “Sistema de Evaluación de Impacto Ambiental (SEIA)”

Código 5b45b319-9172115 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

Monto adjudicado
CLP 3.998.400
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualizar el curso e-learning Sistema de Evaluación de Impacto Ambiental (SEIA) en la plataforma SEA Capacita. Se espera que, al finalizar el proyecto, el curso debe estar finalizado luego de 90 días hábiles desde adjudicada la licitación. Se espe1 UnidadCLP 3.998.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b45b319-9172115? | GanaLicitaciones.cl