Resultado de licitación
COMPRA DE EMPANADAS PARA ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2025
Código 5b46fa3a-9571945 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBERTO HERNÁN URBINA CONTRERAS | Panaderia Nancagua
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO HERNÁN URBINA CONTRERAS | Panaderia Nancagua
RUT 159765342
BLANCA HERMOSINA GUERRERO MIRANDA | empanadas110
RUT 9804096K
FABRICA Y DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS SPA | Fabrica Diego Portales
RUT 781321915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE 3.000 EMPANADAS DE PINO CON ENTREGAS PARCIALES PARA ACTIVIDADES EN EL MARCO DEL MES DE LA PATRIA 2025. VER ARCHIVO ADJUNTO "REQUERIMIENTO TECNICO" CON CANTIDAD Y ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 3.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.