Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE SELLO COMPLETO
Código 5b4a3278-9396615 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Wartsila | Wartsila
- Monto adjudicado
- CLP 24.084.219,12
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Wartsila | Wartsila
RUT 783114003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SELLO COMPLETO, PARA INSTALACIÓN DE KIT (C) PARA SELLO CODASTE, CORRESPONDIENTE A LA LÍNEA DE EJE CPP-D4D775, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN ANEXO "C". | 1 Unidad | CLP 24.084.219,12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.