Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A EQUIPOS DE CENTROS DE SALUD PRIMARIOS PARA LA MEJORA DE COMPETENCIAS EN EL CUIDADO INTEGRAL DE LAS PERSONAS CON CONDICIONES CRONICAS EN CONTEXTO DE MULTIMORBILIDAD.
Código 5b4af8c3-9461168 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
- Monto adjudicado
- CLP 54.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN A EQUIPOS DE CENTROS DE SALUD PRIMARIOS, PARA LA MEJORA DE COMPETENCIAS EN EL CUIDADO INTEGRAL DE LAS PERSONAS CON CONDICIONES CRONICAS, EN CONTEXTO DE MULTIMORBILIDAD. revisas bases de licitación, formulario antecedentes técnico página 37 en | 1 Unidad no definida | CLP 54.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.