Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA DE ÁRBOLES EN RECINTOS FISCALES
Código 5b4b5cda-9373025 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.793.127
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
RUT 770516161
ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
RUT 767869932
ALEX DAVID MILLALONCO RIVAS | alex millalonco
RUT 139696557
arnaldo | LOS RADALES SpA
RUT 763228312
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
MARCOS ANTONIO LÓPEZ CADAGAN, SERVICIOS DE KINESIOLOGIA Y TURISMO, E.I | Kine Montaña
RUT 771574319
PATAGONIAS WAY SPA | Patagonia tree
RUT 778851970
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
SERV. FORESTALES DARWIN ZAPATA MENESES E.I.R.L. | Plantagonia Aysen E.I.R.L.
RUT 766483739
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
TRANSPORTES TAURO SPA | TRANSPORTES TAURO SPA
RUT 77175869K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA DE ÁRBOLES EN RECINTO Y VIVIENDA FISCAL DIR. VIALIDAD PROV. AYSEN | 1 Unidad | CLP 24.793.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.