← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CIERRE PERIMETRAL DE LA 63° COMISARÍA CURACAVÍ

Código 5b4d587e-9109927 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Paula | Comercial PCAM SpA

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Paula | Comercial PCAM SpA

RUT 77018892K

Ganador

Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.

RUT 763785505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
cierre perimetral de la 63° comisaria curacavi1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.