← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PRODUCTOS DE EMERGENCIA

Código 5b4dc670-9180124 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.341.800
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA

RUT 777410156

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PRODUCTOS DE EMERGENCIA, SEGÚN ARCHIVO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.341.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.