Resultado de licitación
Servicio de Mant. y Rep. dependencias H. Chaitén
Código 5b4e48c2-9141400 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Jessica | Jessica
- Monto adjudicado
- CLP 10.040.431
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jessica | Jessica
RUT 76862481K
RICARDO ALEJANDRO TACUL MUÑOZ | Ricardo Alejandro
RUT 138261549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del Servicio de Mantención y Reparación en las diferentes dependencias del Hospital de Chaitén | 1 Unidad | CLP 10.040.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.