Resultado de licitación
Servicios de Consultoría Comunicacional Interna Externa y Digital año 2024 para el Instituto de Seguridad Laboral
Código 5b531fde-9406869 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 203.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
SOCIEDAD DE PERIODISTAS ARGUMENTAL CONTENIDOS LIMITADA | ARGUMENTAL CONTENIDOS
RUT 777045091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en resolución exenta N°365/2024 | 1 Global | CLP 203.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.