Resultado de licitación
“ADQ. PACK AJUAR PARA LOS Y LAS RECIÉN NACIDOS AS
Código 5b541ab1-9562159 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMA-HADAS SPA | Alma-Hadas
- Monto adjudicado
- CLP 10.339.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALMA-HADAS SPA | Alma-Hadas
RUT 766972535
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN PACK AJUAR PARA LOS Y LAS RECIÉN NACIDOS/AS MUNICIPALIDAD DE COLINA 2025” | 1 Unidad | CLP 10.339.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.