Resultado de licitación
Servicio de reparación y mantención de un bus.
Código 5b55ffef-9657989 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
FALCON AUTOMOTRIZ SPA | Falcon
RUT 783953293
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. IQUIQUE
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar trabajos de reparación de carrocería, desabolladura, pintura, cambio de componentes, así como la mantención y reparación del sistema de refrigeración. | 1 Unidad | CLP 9.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.