← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CALISTENIA CESFAM BERNARDO LEIGHTON

Código 5b56ec37-9602837 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRIAN ROMUALDO | BAC

Monto adjudicado
CLP 24.900.466
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRIAN ROMUALDO | BAC

RUT 764986083

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN FORMULARIO N° 2.1 PRESUPUESTO DETALLADO “PROYECTO CALISTENIA, CESFAM BERNARDO LEIGHTON”1 UnidadCLP 24.900.466

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b56ec37-9602837? | GanaLicitaciones.cl