← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ACTIVOS NECESARIOS PARA TEATRO PROVINCIAL DE CURICÓ

Código 5b58183a-9631880 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó HC MUSIC SPA | HC Music

Monto adjudicado
CLP 13.250.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HC MUSIC SPA | HC Music

RUT 777426796

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACION MUNICIPAL REQUIERE LA ADQUISICION DE ACTIVOS NECESARIOS PARA TEATRO PROVINCIAL DE CURICÓ, SPN°341022 AL MOMENTO DE COTIZAR VER Y COMPLETAR DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO, ENVIAR VALOR TOTAL NETO. OF N° 05 CON BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 13.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b58183a-9631880? | GanaLicitaciones.cl