Resultado de licitación
SERVICIO DE ASFALTO PREF. RR.PP. ZONA OESTE
Código 5b5882d2-9149079 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.480.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
RUT 520054138
JAIME MANUEL BARRALES VIVEROS | Jaime Manuel Barrales Viveros
RUT 98072519
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS CHILEARIDOS SPA | comercializadora chilearidos spa
RUT 770782961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUBRIMIENTO ASFALTO | 1 Unidad | CLP 17.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.