Resultado de licitación
SHOW ARTÍSTICO QUE INCLUYA AMPLIFICACIÓN Y COCTELERÍA PARA CASR
Código 5b589acb-9236995 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Bienestar · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DE LAS MERCEDES MONJE GUEVARA | Productora de Eventos, ServIcios de Banquetería E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA DE LAS MERCEDES MONJE GUEVARA | Productora de Eventos, ServIcios de Banquetería E.I.R.L.
RUT 116546175
JANINA PAOLA ORELLANA FLORES | Janina Paola
RUT 163450690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SHOW ARTÍSTICO QUE INCLUYA COCTELERÍA PARA CASR | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.