Resultado de licitación
Conv. suministro examenes imagenologicos -H. Lanco
Código 5b59b3dc-9191865 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IMAGO RADIOLOGIA LIMITADA | IMAGO
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMAGO RADIOLOGIA LIMITADA | IMAGO
RUT 775898046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Exámenes Imagenológicos Cone Beam CT | 1 Unidad | CLP 39.000 |
| Exámenes Imagenológicos Ortopantomografia digital | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Exámenes Imagenológicos Tele radiografía digital | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.