Resultado de licitación
SERVICIO ATE PARA CAPACITACIÓN EN APLICACIÓN DE HERRAMIENTAS DE NUEVA ESCALA DE EVALUACIÓN E2P EN COMPETENCIAS PARENTALES PARA FUNCIONARIOS DE CONVIVENCIA ESCOLAR
Código 5b5a02ae-9447955 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ATE PARA CAPACITACIÓN EN APLICACIÓN DE HERRAMIENTAS DE NUEVA ESCALA DE EVALUACIÓN E2P EN COMPETENCIAS PARENTALES PARA FUNCIONARIOS DE CONVIVENCIA ESCOLAR | 1 Paquete | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.