Resultado de licitación
SCH263 Provisión e instalación de revestimiento interior y aislación en boxes de Posta Conoco.
Código 5b5a20b7-9598676 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 4.190.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.
RUT 782020579
INGENIERIA ABS SPA | INGENIERIA ABS SPA
RUT 773988528
INVERSIONES FACOR SPA | CONSTRUCTORA FACOR
RUT 780489723
MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
RUT 137317974
NATIVO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES SPA | NATIVO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES
RUT 766754074
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de revestimiento interior y aislación en boxes de Posta Conoco. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 4.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.