Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos para actividad recreativa con personas mayores ejecución Proyecto FNDR 8% Adulto Mayor
Código 5b5e8348-9463843 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO ALARCÓN FUENTEALBA | EVENTOSPLAY
- Monto adjudicado
- CLP 3.860.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO ALARCÓN FUENTEALBA | EVENTOSPLAY
RUT 193055907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para actividad recreativa con personas mayores, ejecución Proyecto FNDR 8% Adulto Mayor, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 3.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.