← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2024

Código 5b5ee425-9346275 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA

Monto adjudicado
CLP 74.200.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA

RUT 772727380

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS MADI LIMITADA | MADI limitada

RUT 776584363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
195 Altas Integrales a Mujeres de 20 años y más Más sonrisas para Chile Del Programa Odontológico Integral, 75 Altas integrales a Hombres de 20 años y más Atención Ontológica integral en hombres Del Programa Odontológico Integral, 28 Prótesis Removi1 GlobalCLP 74.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b5ee425-9346275? | GanaLicitaciones.cl