Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO COMBUSTIBLE
Código 5b5f9533-9277057 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.732
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
RUT 762965771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENTANQUES PARA ALMACENAMIENTO DE DIESEL Y BENCINA INSTALADOS. Con Surtidor, en patio posterior Municipal en Rio Puelo. | 2 Unidad | CLP 1 |
| LT PETROLEO puesto en bodega municipal Rio Puelo. | 1 Unidad | CLP 1.090 |
| LT BENCINA Puesto en Bodega Municipal Rio Puelo. | 1 Unidad | CLP 1.550 |
| Valor Litro Petróleo entregado en Sotomo ( en barcaza) | 1 Litro | CLP 1.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.