← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE MURO DE ESCALADA.SOL.142324

Código 5b602546-9339199 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.697.655
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

RUT 773235813

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

GEH Ingeniria | GEH Ingenieria

RUT 766793193

Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo

RUT 760774324

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MURO DE ESCALADA // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 1.697.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b602546-9339199? | GanaLicitaciones.cl