← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA SER ENTREGADOS A NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS E INSUMOS PARA ORNAMENTACION NAVIDAD COMUNAL

Código 5b61728e-9472887 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.881.200
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA SER ENTREGADOS A NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS E INSUMOS PARA ORNAMENTACION NAVIDAD COMUNAL (VER CARACTERISTICAS, CANTIDADES Y OTROS DETALLES DE LO SOLICITADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 7.881.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b61728e-9472887? | GanaLicitaciones.cl