← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 159-2023

Código 5b61d0f7-9156983 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 26.050.420
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción que permita desarrollar "Show Clausura Aniversario Coquimbo 2023", los requerimientos deberán estar operativos el mismo día del evento a las 17:00 hrs para prueba de equipos, para dar inicio el 27 mayo de 2023 desde las 21:00 horas1 UnidadCLP 26.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b61d0f7-9156983? | GanaLicitaciones.cl