Resultado de licitación
Apoyo al Fortalecimiento de la Medicina Tradicional Andina en la Región de Arica y Parinacota año 2023.
Código 5b62fadc-9136337 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
RUT 764833503
IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
RUT 777446924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar acciones para rescatar, fortalecer y difundir la medicina tradicional en la sociedad, con actividades como: un seminario en salud mental con enfoque intercultural, acciones de difusión, entre otros, según se describe en las bas | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.