Resultado de licitación
REPARACIÓN VEREDAS PEATONALES POBLACIONES NAVALES, BASE NAVAL TALCAHUANO
Código 5b6315c3-9314717 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIa Z.N. · Biobío
Resultado oficial
Ganó SIGANBE SPA | SIGANBE
- Monto adjudicado
- CLP 3.863.716
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere reemplazo tramo 36m2 app de pavimento veredas peatonales, según lo establecido en Anexo A de la presente licitación. | 1 Global | CLP 3.863.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.