Resultado de licitación
SERVICIO DE TECNICO SUPERIOR DE ENFERMERIA
Código 5b668eab-9371052 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSEFA ISNACIA BRUNA CARRASCO | JOSEFA ISNACIA BRUNA CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.401.238
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSEFA ISNACIA BRUNA CARRASCO | JOSEFA ISNACIA BRUNA CARRASCO
RUT 20993230K
WALESCKA NAYARETH PERALTA MOLINA | WALESCKA NAYARETH PERALTA MOLINA
RUT 142166100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicio para cuatro Técnicos en Nivel Superior de Enfermería para Hospital de Tocopilla. Se adjuntan bases técnicas y administrativas que regulan la presente licitación. | 2 Unidad | CLP 1.401.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.