← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN SEDE JJ.VV VILLA SANTA MARÍA Y MEJORAMIENTO DE ENTORNO COMUNA DE IQUIQUE CÓDIGO BIP N°40026003-0

Código 5b66d4f3-9371861 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA

Monto adjudicado
CLP 551.059.931
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 776074020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO LOS CHUNCHOS CON LAS DIABLADAS, COMUNA DE IQUIQUE” CODIGO BIP N°40014933-01 GlobalCLP 551.059.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b66d4f3-9371861? | GanaLicitaciones.cl