Resultado de licitación
Diagnostico y Ejecución de Proyecto Habitabilidad
Código 5b6792ba-9157684 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PRISCILA ALVARADO SPA | CONSTRUCTORA PRISCILA ALVARADO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.176.470
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PRISCILA ALVARADO SPA | CONSTRUCTORA PRISCILA ALVARADO SPA
RUT 777447289
PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO
RUT 152960840
SOCIEDAD DE CONSTRUCCION E INVERSIONES CRISTO AUSTRAL SPA | CRISTO AUSTRAL SPA.
RUT 772735847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diagnostico y Ejecución de Proyecto Habitabilidad | 1 Unidad | CLP 31.176.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.