← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAUSA LABORAL

Código 5b68b46d-9143862 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén

Resultado oficial

Ganó BARBARA DANAE | BARBARA DANAE

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BARBARA DANAE | BARBARA DANAE

RUT 767666985

KURÜ-KO SPA | Kurü-Ko Vuelve al origen

RUT 772012446

PAMELA VALESKA MANSILLA HAVERBECK | PAMELA VALESKA MANSILLA HAVERBECK

RUT 178553682

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Pausa Laboral1 GlobalCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b68b46d-9143862? | GanaLicitaciones.cl