← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SERV. RETIRO RESIDUOS HOSPITALARIOS RED SSA

Código 5b6b5d82-9376725 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 2.465
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE RETIRO, MANEJO, COMPRA DE INSUMOS, TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS HOSPITALARIOS PARA LA RED DEL SSA 2024 a 2025.1 kilogramoCLP 2.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b6b5d82-9376725? | GanaLicitaciones.cl