Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO ETHICAL HACKING
Código 5b6c7ee6-9511566 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.245.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
AVTR CONSULTORA LIMITADA | AVTR Consultora
RUT 780567228
BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY
RUT 769742271
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE
RUT 779085538
CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada
RUT 765365155
E-VIRTUS SPA | E-Virtus
RUT 773205086
I3G SpA | I3G
RUT 765041295
MERCURIUS SECURITY CONSULTING SPA | MERCURIUS CYBER & FRAUD DEFENSE
RUT 777771752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ETHICAL HACKING | 1 Unidad | CLP 10.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.