← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Servicios Confección Prótesis Dentales

Código 5b6ce5a2-9356290 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Dental Cumbres e Inversiones Ltda. | Dental Cumbres e Inversiones Ltda.

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dental Cumbres e Inversiones Ltda. | Dental Cumbres e Inversiones Ltda.

RUT 763283208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS DENTAL ACRÍLICA REMOVIBLE PARCIAL Y/O TOTAL: De acuerdo a los Requerimientos Administrativos y Técnicos en las Bases adjuntas.1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b6ce5a2-9356290? | GanaLicitaciones.cl