Resultado de licitación
SUMINISTRO COLACIONES SNCD ESCOLAR AÑOS 2026-2027
Código 5b6e599f-9644783 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 15.734
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD SPA | DULCE TENTACION
RUT 776975745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Colaciones, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 15.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.