← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión de credenciales para personas cultoras de comunidades de 5 comunidades que han registrado sus manifestaciones en el Registro del PCI.

Código 5b6e83d7-9450462 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CREATIVE WORK SPA | Creative Work SpA

Monto adjudicado
CLP 1.074.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CREATIVE WORK SPA | Creative Work SpA

RUT 780102144

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

LABELPACK SPA | LABELPACK SPA

RUT 76976643K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ROTRAX SPA | ROTRAX - Graphic Company

RUT 776099317

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de credenciales para personas cultoras de comunidades de 5 comunidades que han registrado sus manifestaciones en el Registro del PCI1 UnidadCLP 1.074.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b6e83d7-9450462? | GanaLicitaciones.cl