← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INTEGRALES DE PRODUCCIÓN TECNICA DE ACTIVIDAD CULTURAL ARTE Y CULTURA JOVEN RENGO.

Código 5b6fbaf2-9414437 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

Monto adjudicado
CLP 10.840.339
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS INTEGRALES DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE ACTIVIDAD CULTURAL, ARTE Y CULTURA JOVEN RENGO, SE DEBEN AJUSTAR A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y SOLICITUD DE PEDIDO CON TERMINOS TÉCNICOS DEL REQUERIMIENTO.1 UnidadCLP 10.840.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b6fbaf2-9414437? | GanaLicitaciones.cl