Resultado de licitación
SERVICIO DE BODEGAJE
Código 5b7047fb-9392305 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKIKB Minibodegas SPA | AKIKB Minibodegas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AKIKB Minibodegas SPA | AKIKB Minibodegas SPA
RUT 764157125
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Bodegaje para el Servicio Local de Educación Pública de Gabriela Mistral | 1 Unidad no definida | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.