← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de barcazas fiscales de la Dirección de Vialidad Región de Aysén

Código 5b70c90f-9395086 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Dirección Regional · Aysén

Resultado oficial

Ganó Sociedad Astilleros Tenglo Ltda | Sociedad Astilleros Tenglo Ltda

Monto adjudicado
CLP 271.200
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Astilleros Tenglo Ltda | Sociedad Astilleros Tenglo Ltda

RUT 798180908

Ganador

SOCIEDAD INGENIERÍA OTTO WERKE LIMITADA | Otto taller

RUT 767737181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Barcazas fiscales y campamento1 GlobalCLP 271.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.