← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA PCI

Código 5b728120-9524475 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANCESTRAL COBQUECURA CHILE SPA | ANCESTRAL COBQUECURA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.350.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANCESTRAL COBQUECURA CHILE SPA | ANCESTRAL COBQUECURA SPA

RUT 78039014K

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACCIONES DE SALVAGUARDIA DEL PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL DE LA REGIÓN DE ÑUBLE 20251 UnidadCLP 7.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b728120-9524475? | GanaLicitaciones.cl