← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS PARA TRABAJAR EL ACUERDO DE ESCAZÚ DESDE LA EDUCACIÓN AMBIENTAL FORMAL

Código 5b73f2e5-9515051 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela

Monto adjudicado
CLP 28.555.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela

RUT 166632382

ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos

RUT 762475235

CCM COMUNICACIONES LIMITADA | CCM Comunicaciones

RUT 778720841

Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible

RUT 761710176

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA

RUT 777546031

MARIA JOSE DURAN ROUBILLARD | MAJO DURAN

RUT 153763933

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA

RUT 779232719

Ganador

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 28.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b73f2e5-9515051? | GanaLicitaciones.cl