Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela Rural Tabón y Faro Ilto
Código 5b75e1bf-9309581 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VANESSA DEL PILAR VILLABLANCA LEVIANTE | VANESSA DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 70.200
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANESSA DEL PILAR VILLABLANCA LEVIANTE | VANESSA DEL PILAR
RUT 168941137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUTA: Desde sector Ilto a Estero Tabón, Sector El Ded, Estero Tabón, Mayelhue, Sector Estero Tabón a Sector Lin, Escuela Rural El Faro Ilto. RUTA DE 26 KM DIARIOS. | 1 Unidad | CLP 70.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.