← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion y certificacion Caldera Donald Canter

Código 5b76a4e4-9334818 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparacion de caldera de fuego mas certificacion de esta misma, lugar Donald Canter 35001 UnidadCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b76a4e4-9334818? | GanaLicitaciones.cl