Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS FIESTA DEL CHANGLE 2026
Código 5b76fca8-9668061 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó carpasrocha | Carpas Rocha
- Monto adjudicado
- CLP 23.945.378
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carpasrocha | Carpas Rocha
RUT 995404702
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA PARA FIESTA DEL CHANGLE 2026 | 1 Unidad | CLP 23.945.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.