Resultado de licitación
Servicio de Mantención Mamógrafo Digital
Código 5b7732b6-9629730 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Medios de Contraste
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Medios de Contraste
RUT 592799103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°13 del 26 de enero del 2026. | 1 Unidad no definida | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.