Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CAMIÓN DE RECOLECCIÓN
Código 5b77f2e2-9649451 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GEOPROSPEC S.A. | Geoprospec SA
- Monto adjudicado
- CLP 7.965.756
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEOPROSPEC S.A. | Geoprospec SA
RUT 817366007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de reparación, adquisición de repuestos y asistencia técnica en terreno, para camiones recolectores de la Municipalidad de Natales, de acuerdo a las especificaciones técnicas indicadas en las bases (Decreto N°0812) | 1 Unidad | CLP 7.965.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.