Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTALES DE UNIDADES CLÍNICAS DEL INSTITUTO DEL CÁNCER.
Código 5b79a0ca-9667273 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 721.009
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.
RUT 760146838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTALES (ver articulo 41) | 1 Unidad | CLP 721.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.