Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1 MINICARGADOR CON CARRO DE ARRASTRE PARA LA FLOTA MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO
Código 5b7a1e57-9356772 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 51.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Janssen S.A. | Janssen S.A.
RUT 811981001
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1 MINICARGADOR CON CARRO DE ARRASTRE PARA LA FLOTA MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUILICURA, SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 51.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.