← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO TRASLADO PERSONAL DE HODOM DE 08 A 20 HORAS

Código 5b7add7a-9414116 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen

RUT 131339100

Daniela Andrea | TRANS NAHUEL

RUT 769517219

JAYFE LTDA | JAYFE LTDA

RUT 766328407

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino

RUT 140263052

MAURICIO ALEJANDRO CORVALAN ROMAN | MAURICIO ALEJANDRO CORVALAN ROMAN

RUT 139952065

RIGOBERTO ANTONIO SANHUEZA RIVAS | RIGOBERTO ANTONIO SANHUEZA RIVAS

RUT 106847606

Ganador

SERVICIOS DE TRANSPORTES HERRERA LIMITADA | TRANSPORTES HERRERA LTDA

RUT 774522662

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL

RUT 772546785

TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF

RUT 777842323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS PERSONAL DE HODOM, HORARIO DE 08 A 20 HORAS DE LUNES A DOMINGOS, DEL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN. (INDICAR VALOR MENSUAL)1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b7add7a-9414116? | GanaLicitaciones.cl