← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 4651 SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN EN EL USO DE MÁQUINA CEPILLADORA HELICOIDAL DE 20 PULGADAS

Código 5b7b5f59-9436165 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOCIEDAD EL CRUCERAL SPA | Kruuse Maquinarias y Herramientas

RUT 773964351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN EN EL USO DE MÁQUINA CEPILLADORA HELICOIDAL DE 20 PULGADAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b7b5f59-9436165? | GanaLicitaciones.cl